Отзывы о нас прописка в Нижнем Тагиле

Комментарии  

22.06.2026


 
#Ильяшевич Ч.22.4.2025 22:47
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Никишин И.21.1.2025 21:38
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Красносивенький П.23.1.2025 17:33
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Романьков Я.23.2.2025 20:12
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Доильницын Ю.10.1.2025 21:29
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Базлов Д.26.1.2025 18:50
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Трусихин Д.14.6.2025 11:17
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Односумов Ф.8.4.2025 18:51
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Мятлин Г.26.4.2025 18:34
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 

прописка штамп в Нижнем Тагиле